RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
1:00
  |  
+1°C
10:03  28 июля 2016 г.

ГИБДД: Toyota проехала на "красный" перед ДТП на Бердской в Томске

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта УГИБДД по Томской областиГИБДД: Toyota проехала на красный перед ДТП на Бердской в Томске

ТОМСК, 28 июл – РИА Томск. Водитель автомобиля Toyota, по предварительным данным, проехал на красный сигнал светофора и попал в ДТП на перекрестке улицы Бердская и проспекта Ленина в Томске, в результате которого погиб человек; от проверки на состояние опьянения мужчина отказался, сообщается в четверг на сайте регионального ГИБДД.

Ранее сообщалось, что в среду днем произошло столкновение встречных автомобилей "ИЖ" и Toyota. В результате ДТП погиб пассажир отечественного автомобиля, еще два человека получили травмы.

"В 12.55 на пересечении проспекта Ленина с улицей Бердской, <…> по предварительным данным, автомобиль Toyota Carina под управлением 24-летнего водителя выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с встречным автомобилем "ИЖ-27175-030", который выполнял левый поворот", – говорится в сообщении.

Уточняется, что погибшему пассажиру "ИЖ" было 72 года. В больницу попали 30-летний водитель отечественного автомобиля и 38-летний пассажир иномарки.

"Водитель иномарки от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался", – отметили в ведомстве.

Добавляется, что сотрудникам ГИБДД требуется помощь очевидцев произошедшего. Их просят позвонить по телефону 794-719.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке