RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
13:35
  |  
-4°C
10:24  29 июля 2016 г.

ГИБДД ищет очевидцев аварии со смертельным исходом в томском селе

Астафьева Александра Андреевна
© с сайта областного управления ГИБДДГИБДД ищет очевидцев аварии со смертельным исходом в томском селе

ТОМСК, 29 июл – РИА Томск. ГИБДД ищет очевидцев аварии, которая произошла 23 июля в томском селе Тимирязевское – одна из пострадавших позже скончалась  в больнице, сообщается на сайте ведомства.

Ранее сообщалось, что в субботу, 23 июля, в томском селе Тимирязевское столкнулись автомобили Lada Calina и Toyota RAV4. По предварительным данным, отечественный автомобиль выехал на встречную полосу, где врезался в иномарку. Сообщалось о четырех пострадавших в результате ДТП.

"В результате происшествия 71-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota через несколько дней от полученных травм скончалась в больнице. Очевидцам данного ДТП просьба звонить в следственный отдел по телефону: 794-715 либо в дежурную часть по телефону: 66-44-22. Или обращаться лично: Иркутский тракт, 79, кабинет 404", – говорится в сообщении.

Отмечается, что за рулем автомобиля Lada Calina находился 28-летний водитель.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке