RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
15:28
  |  
+5°C
23:33  30 июля 2016 г.

Кирилл Комбаров стал капитаном ФК "Томь"

© с сайта ФК "Томь"Кирилл Комбаров стал капитаном ФК Томь

ТОМСК, 30 июл – РИА Томск. Команда "Томь" в субботу на общем собрании выбрала капитана, им стал защитник Кирилл Комбаров, сообщается  на сайте томского клуба.

"Сегодня на собрании команды официально определились капитан и вице-капитаны "Томи". Капитаном стал Кирилл Комбаров, а вице-капитанами – Сергей Кузнецов и Максим Бордачев", – говорится в сообщении.

По информации клуба, помимо этих футболистов в тренерский совет также вошли Сергей Самодин и Эрик Бикфалви.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Томь" в конце июня 2016 года подписал контракт с защитником Кириллом Комбаровым. Капитану "Томи" 29 лет, в сезоне 2015-2016 он выступал в премьер-лиге с московским "Спартаком" и в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) со "Спартаком-2". 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке