RIATOMSK.RU
+12°C
29 апреля 2024  |  
4:56
  |  
+12°C
12:21  1 августа 2016 г.

Рейс Ural Airlines Москва-Томск задерживается по техническим причинам

© РИА Томск. Павел СтефанскийРейс Ural Airlines Москва-Томск задерживается по техническим причинам

ТОМСК, 1 авг – РИА Томск. Вылет рейса Ural Airlines сообщением Москва – Томск задержан до 8.00 по московскому времени по техническим причинам, сообщил в понедельник РИА Томск представитель пресс-службы авиакомпании.

Ранее сообщалось, что в понедельник было задержано прибытие двух рейсов – компаний S7 и Ural Airlines – из московского аэропорта "Домодедово" в Томск на 3,5 и 8,5 часа соответственно. В результате этого были задержаны и обратные рейсы этих авиакомпаний в Москву.

"Рейсы U 611 Москва – Томск и U 612 Томск – Москва были задержаны по техническим причинам. В соответствии с федеральными авиационными правилами пассажирам были предоставлены положенные услуги, организовано горячее питание", – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что самолет Ural Airlines по плану должен вылететь из "Домодедово" в 08.00 по московскому времени.

Как сообщили РИА Томск в аэропорте "Домодедово", по  состоянию на 8.20 московского времени самолет готовился к вылету из Москвы.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, задержанный утром самолет компании S7 Airlines из Москвы прилетел в Томск в 10.41 по местному времени. Обратно в столицу рейс компании вылетел в 11.46.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке