RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
21:56
  |  
+1°C
13:49  16 августа 2016 г.

"ЧестФест" состоится в центре Томска в конце августа

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Павел СтефанскийЧестФест состоится в центре Томска в конце августа

ТОМСК, 16 авг – РИА Томск. Второй по счету "ЧестФест" состоится на площади Новособорной в Томске 28 августа; организаторы рассчитывают, что фестиваль побьет рекорд прошлого года по числу гостей – в 2015 году на мероприятие пришли 15 тысяч человек, сообщила во вторник пресс-служба оператора сотовой связи Tele2.

Ранее сообщалось, что первый в Томске "ЧестФест" состоялся в августе 2015 года при поддержке администрации города; всего фестиваль тогда прошел в 10 регионах России. По традиции, на каждом мероприятии жители городов принимают участие в улучшении общественного пространства. Главным событием фестиваля в Томске стало создание креативной скамейки.

В 2016 году, по данным пресс-службы, "ЧестФест" пройдет под лозунгом "Где слова становятся делами".

"Каждый желающий сможет убедиться в том, что путь от слов к делу состоит из трех простых шагов. Первый – вдохновиться идеями и поступками людей, которые когда-то приняли смелое решение и уже успели чего-то добиться. Второй – научиться делать то, чего вы не умели раньше, и придумать, как с пользой для себя и города применить этот навык в жизни. Третий – начать действовать", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в этом году организаторы готовятся встретить более 15 тысяч гостей фестиваля. Для зрителей будут работать зоны "Честная еда", "Честные вещи", "Честный спорт" и "Честная музыка".

В преддверии фестиваля организаторы запустили специальную акцию в поддержку "Честфеста–2016". "На центральных улицах города (Томска) можно встретить промоутеров компании, которые расскажут о предстоящем мероприятии, ответят на вопросы и предложат сфотографироваться с объемным логотипом фестиваля", – сообщила пресс-служба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке