RIATOMSK.RU
-5°C
23 апреля 2024  |  
15:07
  |  
-5°C
16:40  23 августа 2016 г.

Томичи ищут кота, пропавшего на трассе Кузбасс – Томск

© предоставлено Юлией БлинковойТомичи ищут кота, пропавшего на трассе Кузбасс – Томск
© предоставлено Юлией БлинковойТомичи ищут кота, пропавшего на трассе Кузбасс – Томск

Томичи с помощью социальных сетей ищут своего питомца, который пропал на трассе Кузбасс – Томск, сообщает во вторник портал vse42 .

"Пожалуйста, помогите найти нашего любимого котика Силю. В ночь с воскресенья на понедельник возвращались в Томск со стороны Кемерова (трасса Р-255). Котик не дотерпел и сходил в туалет в самой переноске. Пришлось остановиться, чтобы вытереть кота и помыть переноску. Из-за едущих машин кот сильно испугался, вырвался и убежал с обочины в лесополосу, ночные поиски результата не дали", – пишет томичка Юлия Блинкова на странице в соцсети "ВКонтакте".

Томичи не оставляют попыток разыскать Силю.

"Сегодня поехали с друзьями на повторные поиски. Второй части переноски нигде не оказалось и нашего котика тоже. Прошли все не на один раз. Ни в этой лесополосе, ни в соседних, ни в поле за ними его не оказалось. Силя очень боязливый котик, но людей любит. В этих лесополосах растут грибы и люди там точно были не так давно", – рассказывают хозяева.

Владельцы кота обращаются ко всем, кто мог видеть их "потеряшку", либо же встречал упоминания о нем в социальных сетях, не оставаться равнодушными.

Контактные номера: 8-923-418-3536 (Владимир) и 8-923-657-5766 (Юлия).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке