RIATOMSK.RU
+12°C
27 апреля 2024  |  
14:37
  |  
+12°C
13:54  29 марта 2024 г.

ТРК "Лето" откроется в Северске, ремонт планируют завершить в 2024г

Мазуров Александр
© предоставлено ТРК "Лето"ТРК Лето откроется в Северске, ремонт планируют завершить в 2024г
© Валерий ДоронинТРК Лето откроется в Северске, ремонт планируют завершить в 2024г

ТОМСК, 29 апр – РИА Томск. Рабочие обновляют интерьеры и фасады бывшего здания "Томлад" в Северске, после завершения здесь расположится ТРК "Лето"; работы планируется завершить до конца 2024 года, сообщил РИА Томск представитель ТРК.   

"Лето" – это новое название торгово-развлекательного комплекса "Томлад" (расположен в Северске на улице Солнечной. – Ред.). Помимо смены наименования, торговый комплекс ждет обновление внутренних интерьеров и внешних экстерьеров. Работы по обновлению торгового комплекса частично завершены, жители Северска могли уже заметить преображение центральной галереи", – рассказал собеседник агентства.

По его словам, работы планируют завершить до конца года.

"Также жителей города Северска ждут открытия федеральных и региональных операторов торговли, которые ранее не были представлены в городе. Речь в данном случае идет не только о продовольственных товарах, но и непродовольственных, в частности предприятий общественного питания", – пояснил он.

Он добавил, что первый ТРК "Лето" располагается в Томске на улице Нахимова. В нем более 100 магазинов, рестораны и фуд-корт, а также детский игровый парк.

По данным сервиса "2ГИС", на данный момент в Северске нет торгово-развлекательных центров, но есть небольшие ТЦ. Среди них: "Гранд", "Мегаполис", "Весна", "ЦУМ", "Мармелайт".

 

© предоставлено ТРК "Лето"
Концепция интерьера в северском ТРК "Лето"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке