RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
9:47 29 апреля 2017 г.

Судьба томской дэнс-команды "ЮДИ" решится в суперфинале "Минуты славы"

© предоставлено группой "ЮДИ"

ТОМСК, 29 апр – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Суперфинал юбилейного сезона телешоу "Минута славы" с участием томской дэнс-команды "ЮДИ" состоится в субботу, 29 апреля; томичи покажут новый "номер в темноте", а жюри конкурса определит победителя сезона, сообщил РИА Томск участник коллектива Игорь Андрикевич.

Ранее сообщалось, что дэнс-команда "ЮДИ" из Томска заняла второе место в финале юбилейного проекта "Минуты славы", уступив из всех участников только братьям Варданян. Для финала томичи приготовили абсолютно новый танец без света и теней, но с элементами иллюзии и получили за него 38 баллов из 40 возможных. При этом у команды остался шанс выиграть шоу-конкурс, так как победитель сезона определится в суперфинале.

"В суперфинале будем работать в темноте. Нам сказали, что участники могут выбрать любой номер, который им понравился в проекте, и еще раз повторить его в суперфинале, но мы не пошли этим путем и сделали совсем другой номер. Мы соединили все три номера и сделали номер в темноте. Жюри так же будет оценивать (номера участников) по десятибалльной шкале – все как в финале", – сказал Андрикевич.

Он уточнил, что суперфинал с участием томской дэнс-команды покажут на Первом канале в субботу, 29 апреля, в 19.10. "Мы должны выступать первыми", – отметил собеседник агентства.

Также ранее сообщалось, что участвовать в юбилейной "Минуте славы" группу "ЮДИ" пригласили продюсеры программы, чтобы посмотреть, как изменилась команда с момента ее прошлого выступления на проекте в 2007 году, когда она стала финалистом. Томский коллектив за эти годы также участвовал в немецком шоу Das Supertalent и вышел в финал британской программы Britain's Got Talent. 




Поделиться в WhatsApp
Белозерцев Вадим
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Томичи могут до 15 мая оставить предложения в проект маршрутной сети
18:32 30 апреля 2024
Конный отряд для поиска пропавших создают в Томской области
15:47 30 апреля 2024
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Томичи могут до 15 мая оставить предложения в проект маршрутной сети
18:32 30 апреля 2024
Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию
16:49 30 апреля 2024
Конный отряд для поиска пропавших создают в Томской области
15:47 30 апреля 2024