ВСЕ НОВОСТИ
19:53 16 сентября 2017 г.

"Томь" проиграла на родном поле столичному "Спартаку-2"

© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 16 сен – РИА Томск. Матч между футболистами "Томи" и московского клуба "Спартак-2", прошедший в субботу на томском стадионе "Труд" в рамках 14-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершился поражением хозяев поля 1:2, сообщает корреспондент РИА Томск с места события.

Матч состоялся на стадионе "Труд" в Томске, главный судья матча – Игорь Панин из города Дмитров (Московская область).

Счет в матче на 15-й минуте открыл Данил Полубояринов, а через несколько минут Анте Пульич сравнял счет. Победный гол на 80-й минуте забил Джуниор Сакала – это был его шестой гол в первенстве.

После этого матча в активе "Томи" осталось 14 очков, у "Спартака-2" – 23. На данный момент томская команда сохранила за собой 12 место в турнирной таблице.

Следующую встречу "Томь" проведет также дома: в среду, 20 сентября, томская команда сыграет с "Краснодаром" в рамках 1/16 финала кубка России. В рамках первенства ФНЛ "Томь" встретится 24 сентября в Калининграде с местной "Балтикой".