ВСЕ НОВОСТИ
23:53 24 сентября 2017 г.

"Томь" проиграла на выезде калининградской "Балтике" 2:1

© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 24 сен – РИА Томск. Матч между футболистами "Томи" и калининградского клуба "Балтика", прошедший в воскресенье в Калининграде в рамках 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершился поражением гостей 2:1, сообщается на сайте томского клуба.

Матч состоялся на стадионе "Балтика" в Калининграде, главный судья встречи – Александр Борисов (Самара).

Счет в матче на 24-й минуте открыл Тамас Микуцкис, головой отправив мяч в ворота хозяев. Но Александр Шешуков уже на 37-й минуте сравнял счет, а через несколько минут Денис Шевчук вывел команду хозяев вперед.

После этого матча в активе "Томи" осталось 14 очков, у "Балтики" – 27, что позволяет ей подняться на пятое место в турнирной таблице. Томская команда опускается на 14 место.

Следующую встречу "Томь" проведет дома: в субботу, 30 сентября, томская команда сыграет с "Енисеем" в рамках 16-го тура первенства ФНЛ.