RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
11:56 17 октября 2018 г.

Томский бизнес сможет интегрировать отчетность "1С" с интернет-банком

© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 17 окт – РИА Томск. Промсвязьбанк и компания "1С" разработают совместный продукт для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ), который позволит вести бухгалтерский учет непосредственно в интернет-банке "Мой бизнес", своевременно сдавать отчетность и следить за ключевыми финансовыми показателями организации, сообщает в среду пресс-служба Промсвязьбанка.

Уточняется, что интернет-банк "Мой Бизнес" разработан специально для клиентов МСБ. С помощью него предприниматели могут проводить платежи круглосуточно, подключать продукты без посещения офиса, уведомлять партнеров об отправке средств, использовать сервис проверки контрагентов.

В свою очередь, облачный сервис "1С:БизнесСтарт" предназначен для ведения бухгалтерского учета компаний из сегмента микро, малого и среднего бизнеса (ИП и ООО) на всех режимах налогообложения (УСН, ЕНВД, Патент и ОСНО). Сервис позволяет рассчитывать налоги, взносы и зарплату, формировать отчетность и сдавать ее через интернет, создавать отчеты для анализа бизнеса, управлять финансами и товарами.

"Промсвязьбанк и фирма "1С" подписали соглашение о создании совместного продукта, который позволит клиентам МСБ вести бухгалтерский учет непосредственно в интернет-банке "Мой бизнес", своевременно сдавать отчетность и следить за ключевыми финансовыми показателями организации", – говорится в сообщении.

Интегрированное решение позволит представителям МСБ рассчитать налоговые отчисления исходя из движения денежных средств по счета, прямо в интернет-банке. Кроме того, в новом продукте будет создана система оповещений, которая своевременно напомнит владельцу компании о необходимости сдачи отчетности, отмечается в сообщении.

"Уже сейчас наши клиенты, использующие УСН 6%, могут вести бухгалтерию через интернет-банк "Мой бизнес". В дальнейшем предприниматели смогут вести онлайн-бухгалтерию для всех форм налогообложения и видов бизнеса, а если клиент уже использовал системы "1С", то мы без потери качества перенесем его данные учета в нашу систему", – цитирует пресс-служба старшего вице-президента Промсвязьбанка Александра Чернощекина.

На правах рекламы

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия № 3251





Поделиться в WhatsApp
Соколов Иван
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024
Маленькая Вика с синдромом "кошачьего крика" просит томичей о помощи
10:27 30 апреля 2024
Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона
18:36 29 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Томские врачи за 2 года поставили вакцину от папилломы 1799 девочкам
13:40 30 апреля 2024
Северные сияния и ATLAS: астрономические явления 2024г в Томске
12:05 30 апреля 2024
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024