RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
21:57 11 декабря 2019 г.

Томский сенатор представит СФ при федеральном бизнес-омбудсмене

© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 11 дек – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Сенатор от Томской области Владимир Кравченко стал полномочным представителем верхней палаты Совета Федерации (СФ) РФ по взаимодействию с Уполномоченным при Президенте по защите прав предпринимателей (бизнес-омбудсменом), об этом он в среду сообщил на своей странице в Facebook.

© с сайта Законодательной думы Томской области
Биография Владимира Кравченко
"Благодарю за доверие коллег, которые назначили меня полномочным представителем верхней палаты по взаимодействию с уполномоченным при президенте по защите прав предпринимателей", – написал Кравченко.

Сенатор отметил, что в своей работе он с коллегами всегда делал особый акцент на изучении проблем малого и среднего бизнеса в регионах страны. Главными экспертами в этих вопросах для него являются бизнес-омбудсмены, которые всегда имеют проработанные предложения по решению проблем коммерческого сектора.

"Надеюсь, что новый статус поможет усилить работу по выработке столь нужных инициатив по развитию бизнес-среды, в первую очередь – в Томской области", – добавил он.

Владимир Кравченко – с 2016 года сенатор Томской области от облдумы и член комитета СФ по экономической политике. Является депутатом Законодательной думы Томской области. 

На сайте Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей сообщается, что бизнес-омбудсменом является Борис Титов.




Поделиться в WhatsApp
Матвиевский Вячеслав
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Эксперт: дорога под Коммунальным мостом в Томске построена неправильно
12:18 16 апреля 2024
Власти рассчитывают, что ледяной затор в Томске протолкнут теплоходы
10:46 16 апреля 2024
Остудить рынок: томский эксперт о ключевой ставке и спросе на кредиты
09:58 16 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ТУСУР увеличил число программ "двойных дипломов" с вузами Казахстана
14:44 16 апреля 2024
Цветочный герб Томска появится в мае после обновления склона
14:00 16 апреля 2024
Сенная Курья – больше не озеро: что стало с дамбой у томского моста
12:57 16 апреля 2024