RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
18:04 19 февраля 2020 г.

Четыре томские компании вошли в проект Сбербанка "Бизнес без купюр"

© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 19 фев – РИА Томск. Сибирский банк ПАО Сбербанк расширил перечень партнеров по кредитной карте "Бизнес без купюр", в Томской области к проекту подключились уже четыре партнера, которые реализуют строительные материалы и предоставляют услуги для ведения бизнеса, сообщила в среду пресс-служба банка.

По данным пресс-службы, Сбербанк продолжает расширять перечень партнеров по кредитной карте "Бизнес без купюр".  Карта предназначена для предпринимателей – представителей сегмента малого и микробизнеса – и позволяет владельцу воспользоваться кредитными средствами банка до 1 миллиона рублей без выплаты процентов в рамках установленного лимита и срока возврата.

"Сибирский банк Сбербанка активно предлагает данные карты с 2018 года, на сегодняшний день в перечне партнеров уже более 50 компаний, и их количество постоянно пополняется. В Томской области работают уже четыре партнера. Это гипермаркет "Стройпарк", магазины строительных материалов "Водяной" и "Стройся", а также консалтинговое объединение "Превентива-сервис", – говорится в сообщении.

Уточняется, что выдача кредитной карты происходит по упрощенной схеме, с ее помощью можно получить дополнительную финансовую помощь на развитие своего дела, оплатить расходы, связанные с закупками, и даже сэкономить на комиссионных, используя льготный период у партнеров банка. Банк продолжает расширять перечень партнеров по кредитной карте "Бизнес без купюр", с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.

"Одно из основных преимуществ бизнес-карты – предприниматель может оплачивать необходимые товары и услуги, не отвлекая деньги из оборота, здесь и сейчас. <…> Процесс принятия решения по выдаче – один-два дня, по предодобренному предложению банка – еще быстрее, всего несколько часов", – приводятся в сообщении слова управляющего Томским отделением №8616 ПАО Сбербанк Алексея Зарубина.

Добавляется, что в Новосибирской области партнерами проекта являются федеральная сеть товаров для дома "Посуда центр", сварочные центры "Торус" и "Арсил", ювелирный завод "Атолл" и другие компании. В Кемеровской области это аптечная сеть "Здравствуйте", ресторан доставки "ЙОКОSO", сети строительных магазинов "Дом крепежа" и "Забей", гипермаркеты "Доминго" и "Первомастер" и другие.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.




Поделиться в WhatsApp
Трепова Ольга
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Маленькая Вика с синдромом "кошачьего крика" просит томичей о помощи
10:27 30 апреля 2024
Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона
18:36 29 апреля 2024
Слово "почерк" вошло в топ ошибок томичей на "Тотальном диктанте–2024"
13:31 29 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ледоход на Оби в Томской области за сутки прошел 20 км
11:05 30 апреля 2024
Маленькая Вика с синдромом "кошачьего крика" просит томичей о помощи
10:27 30 апреля 2024
Более 50 авто конфисковано за "пьяное" вождение в Томской обл в 2024г
09:00 30 апреля 2024