RIATOMSK.RU
ВСЕ НОВОСТИ
17:01 1 апреля 2023 г.

Томичи на бесплатном семинаре узнают, как стать успешными в бизнесе

© РИА Томск. Никита Гольцов

ТОМСК, 1 апр – РИА Томск. Кадровый центр "Работа России" 4 апреля, во вторник, проведет для томичей, желающих организовать собственный бизнес, бесплатный семинар; участники мероприятия узнают о возможностях господдержки, как выбрать прибыльную сферу деятельности и об оптимизации налоговой нагрузки, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы облдепартамента труда и занятости населения.

Бесплатный семинар "Стратегия создания успешного бизнеса" пройдет 4 апреля в 11.00 часов на площадке Кадрового центра "Работа России" на проспекте Фрунзе, 103Д, телефон для справок: 46-96-37.

"Это мероприятие для желающих организовать собственное дело, а также начинающих и действующих предпринимателей, ориентированных на запуск собственного бизнеса, масштабирование и развитие", – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что программа мероприятия состоит из двух частей. В рамках первой из них участникам семинара расскажут, как создать бизнес с помощью государственной поддержки, выбирать свою прибыльную нишу в бизнесе, проанализировать конкуренцию и развить свое дело в масштабный проект.

Вторая часть встречи будет состоять из "ликбеза" по юридической стороне предпринимательской деятельности. "Участники встречи узнают, как та или иная организационно-правовая форма подходит для того или иного проекта, о налоговых режимах и какой из них выбрать, и как оптимизировать налоговую нагрузку законным способом", – добавила представитель пресс-службы.

Спикерами семинара станут директор ООО "Центр бизнес-технологий", эксперт по стратегическому развитию и организации бизнеса Елена Коверникова и заместитель директора бухгалтерского агентства "Бизнес-диалог", эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению Наталья Белых. (18+).




Поделиться в WhatsApp
Матвеев Андрей
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
АКТУАЛЬНО
Первые 260 квартир в томском микрорайоне №8 готовы к заселению
13:08 24 апреля 2024
Уровень воды в Оби почти достиг опасной отметки в районе Колпашева
10:56 24 апреля 2024
База уже есть: томские вузы о внедрении цифровых зачеток с 25 апреля
08:52 24 апреля 2024
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Атомщики обсудили развитие отрасли на юбилейной конференции СХК
19:37 24 апреля 2024
Томич выиграл в лотерею суперприз – 9,2 млн руб
19:15 24 апреля 2024
Чиновница обладминистрации возглавила управление экономразвития Томска
18:48 24 апреля 2024