ТОМСК, 5 окт – РИА Томск. Авария произошла в воскресенье вечером в районе остановки "Дом радио" в Томске, есть жертвы, но точной информации об их числе пока нет, сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы регионального УМВД.
"Произошла авария, есть жертвы, их количество уточняется", – сказала собеседница агентства, отметив, что обстоятельства ДТП пока также уточняются.
Очевидец сообщил РИА Томск, что столкнулись Toyota Corona и Audi A5. Люди, находившиеся в японской иномарке, погибли, по его информации, три человека. Точных данных о числе жертв от полиции пока нет.
Как, в свою очередь, сообщается на сайте регионального МЧС, ДТП произошло после того, как водитель Audi не справился с управлением и столкнулся с Toyota.