RIATOMSK.RU
+7°C
16 мая 2025  |  
16:10
  |  
+7°C
18:28  27 мая 2014 г.

Кузовлевский тракт в Томске будет закрыт из-за ремонта еще на месяц

© РИА Томск. Яков АндреевКузовлевский тракт в Томске будет закрыт из-за ремонта еще на месяц

ТОМСК, 27 мая – РИА Томск. Движение на участке Кузовлевского тракта от улицы Мичурина до кольца в поселке Кузовлево (пригород Томска) будет закрыто до 21 июня для продолжения ремонтных работ, сообщила пресс-служба мэрии во вторник. 

Ранее планировалось, что в связи с работами по восстановлению дорожного полотна движение на этом участке Кузовлевского тракта будет перекрыто с 21 апреля до 20 мая. В 2013 году движение на этом же участке из-за ремонтных работ закрывалось на два месяца.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения перекрытие на участке Кузовлевского тракта от улицы Мичурина до кольца в поселке Кузовлево продлено до 18.00 21 июня. <…> Перекрытие участка связано с работами по восстановлению дорожного полотна, которые проводит подрядчик ОАО "Томская строительная компания" в рамках муниципальной программы", - говорится в сообщении.

Уточняется, что перед подрядчиком стоит задача отремонтировать более 20 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Сейчас на дороге идут работы по фрезерованию асфальта. На этом участке улично-дорожной сети установлены временные дорожные знаки, регламентирующие схему объезда.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке