Томичи и студенты Томского сельскохозяйственного института выйдут на уборку лесополосы в конце улицы Мичурина.

В администрацию Октябрьского района обратились жители дома на улице Мичурина, 93, с просьбой оказать помощь в проведении субботника на территории рекреационной зоны – лесополосы. Также к добровольной инициативе томичей присоединились и студенты. 

"Неравнодушное отношение томичей к своему городу достойно уважения. Поэтому мы просто обязаны были откликнуться и помочь горожанам в организации субботника", - рассказала начальник отдела благоустройства администрации Октябрьского района Светлана Нутикова.

На уборку территории от мусора выйдут более 40 человек. Районная администрация предоставит мешки для сбора мусора и организует его вывоз, а УК "ЖЭП №9" обеспечит участников добровольной акции необходимым инвентарем. 

Дополнительная информация: 90-24-77 (начальник отдела благоустройства администрации Октябрьского района Светлана Нутикова). 

Официальный сайт администрации Томска