RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
23:13
  |  
-6°C
10:33  1 июня 2014 г.

Ветераны томского футбола и "Спартака" сыграют 1 июня

© РИА Томск. Яков АндреевВетераны томского футбола и Спартака сыграют 1 июня

ТОМСК, 1 июн – РИА Томск. Ветераны томского футбола и столичного "Спартака" сыграют в Томске в воскресенье в честь 100-летия Томской областной федерации футбола, сообщается на сайте "Томи".

Согласно размещенной на сайте информации, матч состоится в 16.00 на стадионе "Труд" в Томске. Футбольный праздник начнется двумя часами ранее: посетителей ждут различные футбольные розыгрыши и веселые эстафеты: борьба в костюмах сумо, бег в гигантских ботинках. Маленькие томичи смогут поучаствовать в конкурсах. Затем начнется матч.

"В составе "Спартака" будут выступать такие футбольные звезды, как Олег Романцев, Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Георгий Ярцев. Томскую область представят настоящие звезды сибирского футбола разных поколений: Виктор Себелев, Владимир Помещиков, Сергей Агеев, Руслан Ахиджак, Сергей Краснослободцев, Вячеслав Вишневский и другие", - отмечается в сообщении.

© пресс-служба администрации Томской области
В пресс-службе "Томи" агентству пояснили, что команды сыграют два тайма по 30 минут. В 18.00 состоится праздничный концерт, все желающие смогут получить автографы ветеранов московского и томского футбола, а также сделать несколько фотографий на память.

"Финалом праздника станет праздничный концерт от творческого объединения Muz-online, где выступят такие коллективы как "SunДали", "Дикий март", "9 баллов" и "Следы", - подытожили в клубе.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке