RIATOMSK.RU
+7°C
17 мая 2025  |  
16:45
  |  
+7°C
12:37  4 июля 2014 г.

Полиция просит томичей по фото опознать нападавшего на инкассатора

© пресс-служба УМВД России по Томской областиПолиция просит томичей по фото опознать нападавшего на инкассатора

ТОМСК, 4 июл – РИА Томск. Сотрудники полиции опубликовали фотографии мужчины, подозреваемого в совершении разбойного нападения на инкассаторов в торговом центре Томска, и просят помочь опознать его, сообщила в пятницу пресс-служба регионального УМВД. 

Ранее сообщалось, что неизвестный в воскресенье с оружием напал на инкассаторов Сбербанка России в торговом центре "Лента" в Томске. В результате нападения один из инкассаторов убит выстрелом из огнестрельного оружия, второй был ранен. Злоумышленник похитил 3,3 миллиона рублей и скрылся.

"В целях установления и оперативного задержания лиц, причастных к совершению разбойного нападения на сотрудников инкассации 29 июня текущего года, в результате которого один из них погиб, сотрудники полиции обращаются к жителям Томска, которые узнали мужчину, изображенного на фотографии и видеозаписи, сообщить имеющиеся сведения в управление уголовного розыска", - говорится в сообщении. 

предоставлено СУ СКР по Томской области
Как в Томске убили инкассатора - запись с камер наблюдения
 Как в Томске убили инкассатора - запись с камер наблюдения

Уточняется, что управление уголовного розыска находится по адресу:  Томск, улица Вершинина 17/1, кабинет 204. Телефоны: 8-906-948-51-04, 8-952-887-65-65, 8-952-800-36-75, 540-450, 794-445, 794-384,  или 02. E-mail: mvd70@mvd.gov.ru.

Ранее полиция просила томичей, которые в воскресенье были в районе Черемошников, где мог скрыться преступник, а также на парковке ТЦ "Лента", поделиться записями с видеорегистраторов. Кроме того, требуется помощь водителя автомобиля Toyota Funcargo красного цвета, который 29 июня около 19.30 выезжал с автостоянки ТЦ "Лента" на проспект Мира.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке