Выставка современного искусства "Рамки" пройдет в ремонтном цехе томского "Тойота Центра". Мероприятие организовано областным Домом искусств.

На выставке будут представлены: живопись в стиле New York City, этно-авангард, скульптуры из собрания Unknown и фотоработы B&W People. Участники увидят порядка 80 экспонатов областных Союзов художников.

На экспозиции будут представлены работы таких известных томских художников и скульпторов, как Сергей Лазарев, Николай Вагин, Николай Коробейников, Олег Кислицкий и Михаил Дронов.

Также посетителей ждут мастер-классы по живописи на воде, кузнечному искусству, картины телом, шаржи на память, возможность прокатиться по ночному городу на автомобилях и принять участие в лотерее от организаторов. Гости выставки смогут узнать о разных техниках рисования и вместе с профессиональными художниками создать собственную картину.

Выставка "Рамки" пройдет 11 июля в 20.00 в ремонтном цехе "Тойота Центр Томск" по адресу: улица Елизаровых, 86.

Областной Дом искусств