RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
15:34
  |  
+4°C
14:21  9 сентября 2014 г.

Томичи смогут выпустить в небо тысячи воздушных шаров на юбилей города

© flickr.com/ Shaun FisherТомичи смогут выпустить в небо тысячи воздушных шаров на юбилей города

ТОМСК, 9 сен – РИА Томск. Инициативная группа призывает томичей принять участие во флешмобе, во время которого в небо будут отпущены тысячи воздушных шаров, сообщается в группе мероприятия в социальной сети "ВКонтакте".

Томичи 12, 13 и 14 сентября отпразднуют сразу три юбилея: 70 лет Томской области, 210 лет Томской губернии и 410 лет Томску. На дни празднования запланирована большая программа, состоящая из множества разноплановых мероприятий.

"Всегда красиво наблюдать как воздушный шарик взлетает в небо. А если это тысячи шаров? А если это тысячи людей и у каждого по пять-десять шаров? Давайте все вместе попробуем осуществить многотысячный запуск шаров",– сказано в сообщении организаторов флешмоба "Томск в шарах".

Уточняется, что флешмоб планируется провести 13 сентября примерно в 20.00 на концертной площадке Лагерного сада, во время праздничной программы, посвященной юбилею города.

Организаторы обращают внимание всех желающих принять участие во флешмобе, что специально воздушные шары на площадке празднования продаваться не будут. Поэтому томичам предлагается купить их заранее. Цвет и форма шаров значения не имеют.

Генеральные партнеры официального празднования 410-летия Томска: ОАО "Томское пиво" и ОАО "Газпромбанк". Партнеры: ОАО АКБ "Росбанк"ЗАО "Сибирская аграрная группа" и Теле2. Информационные партнеры: медиахолдинг "Рекламный дайджест" и рекламная компания "Форма".

Официальное хост-агентство празднования юбилея Томска – агентство новостей РИА Томск. Официальный сайт празднования http://www.tomsk410.ru.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке