RIATOMSK.RU
-6°C
24 апреля 2024  |  
9:40
  |  
-6°C
17:25  9 сентября 2014 г.

Клавишник и DJ группы Bomfunk MC`s выступит в роще ТГУ в юбилей Томска

© с официальной страницы Rico Tubbs в социальной сети "Вконтакте"Клавишник и DJ группы Bomfunk MC`s выступит в роще ТГУ в юбилей Томска

ТОМСК, 9 сен – РИА Томск. Концерт клавишника и DJ известной финской группы Bomfunk MC`s, музыканта Rico Tubbs, исполнявшего хит Freestyler, станет подарком томичам на юбилей города; он выступит под открытым небом в роще Томского госуниверситета (ТГУ) в субботу, сообщила РИА Томск во вторник программный директор молодежного проекта  "Юнити", в рамках которого пройдет концерт, Ирина Махнева.

"К нам в субботу (13 сентября) приедет Rico Tubbs. В  20.00 стартует его программа. Вход бесплатный - это подарок своеобразный молодежи ко Дню города. Это известный DJ, все его знают, и хиты его знают - это будет интересно", - сообщила Махнева.

© с аккаунта Олега Газманова в социальной сети "ВКонтакте"
Она отметила, что подарок в виде выступления известного клавишника и DJ легендарной финской группы Bomfunk MC`s томичам делает ТГУ при участии  компании Street Vision. Rico Tubbs будет выступать под открытым небом в Университетской роще рядом с главным корпусом ТГУ. Для этого здесь уже установлена сцена и будет привезена специальная концертная аппаратура.

Махнева уточнила, что выступление известного DJ -  часть обширной программы проекта "Юнити", проходящего в  формате выставки творческих инициатив, он организуется в нашем городе второй год подряд. Перед выступлением финской звезды, в 14.00, горожане смогут посетить концерт томских музыкантов и день рождения школы танцев Skillz, а также посмотреть выставку творческих и бизнес-проектов молодежи города.

"В Томске и свои линии одежды есть, и дизайнеры, но они известны в своих кругах. Мы хотели этой выставкой показать большому кругу людей, что молодежь в Томске активная, творческая, инициативная и каждый старается продвигать наш город", - отметила собеседница агентства.

Также она пояснила, что "Юнити" проходит в рамках проекта "Я в ТГУ", работа площадок которого стартовала уже во вторник. Томичи, пришедшие в Университетскую рощу в эти дни смогут поиграть в интерактивные игры, посмотреть короткометражные и мультипликационные фильмы, а также познакомиться с проектами студентов ТГУ.

Генеральные партнеры официального празднования 410-летия Томска: ОАО "Томское пиво" и ОАО "Газпромбанк". Партнеры: ОАО АКБ "Росбанк"ЗАО "Сибирская аграрная группа" и Теле2. Информационные партнеры: медиахолдинг "Рекламный дайджест" и рекламная компания "Форма".

Официальное хост-агентство празднования юбилея Томска – агентство новостей РИА Томск. Официальный сайт празднования http://www.tomsk410.ru.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке