RIATOMSK.RU
-1°C
26 апреля 2024  |  
4:50
  |  
-1°C
17:07  10 сентября 2014 г.

Горожане смогут отпраздновать юбилей Томска на "пикнике"

© РИА Томск. Павел СтефанскийГорожане смогут отпраздновать юбилей Томска на пикнике

ТОМСК, 10 сен - РИА Томск. Жители и гости Томска в предстоящую субботу смогут сделать видеопоздравление в честь 410-летия города, послушать выступления музыкантов и подзарядить сотовые телефоны на специальном "пикнике" на площади Новособорной, сообщил журналистам в среду коммерческий директор Теlе2 Томск Александр Автомонов.

По его словам, на площади Новособорной с 12.00 до 18.00 в честь празднования юбилея Томска пройдет "Честный пикник", который организует сотовый оператор. На "пикнике" помимо спортивных и зрелищных мероприятий гостей ожидает выступление пяти томских музыкальных групп.

"Для любителей фотографироваться, делать селфи и выкладывать их в соцсети на площадке будут организованы фотозоны со специальными рамками для фотографирования. <...> Также все смогут поделиться своими впечатлениями, пожеланиями  в "Будке честности". В палатке будет установлена камера, пожелания будут транслироваться на экране, там же на площади", - рассказал Автомонов.

Он отметил, что написать или нарисовать свои поздравления томичи также смогут белыми маркерами на большой черной доске. Для детей на "пикнике" будет организована специальная игровая зона с аниматорами, там же пройдет и шоу мыльных пузырей. На случай непогоды на площадке можно будет укрыться от дождя под большими зонтами.

"Уставшие отдыхать смогут отдохнуть, сидя в удобных пуфах. Воспользовавшись бесплатным Wi-Fi , можно будет поделиться фотоматериалами с друзьями в соцсетях. <...> Там будут и кубы для подзарядки телефонов. Всего будет 20 розеток, мы приобрели и зарядные устройства для различных моделей телефонов", - добавил Автомонов. 

Генеральные партнеры официального празднования 410-летия Томска: ОАО "Томское пиво" и ОАО "Газпромбанк". Партнеры: ОАО АКБ "Росбанк"ЗАО "Сибирская аграрная группа" и Теле2. Информационные партнеры: медиахолдинг "Рекламный дайджест" и рекламная компания "Форма".

Официальное хост-агентство празднования юбилея Томска – агентство новостей РИА Томск. Официальный сайт празднования http://www.tomsk410.ru.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке