RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
12:10
  |  
+3°C
22:08  12 сентября 2014 г.

Около 8 тыс томичей прыгали на концерте Газманова, чтобы согреться

© РИА Томск. Яков АндреевОколо 8 тыс томичей прыгали на концерте Газманова, чтобы согреться

ТОМСК, 12 сен – РИА Томск, Карина Сапунова. Около восьми тысяч томичей, несмотря на холодную погоду, пришли в пятницу вечером на концерт Олега Газманова, чтобы зрители не так сильно мерзли, артист призывал их прыгать и подпевать, передает корреспондент РИА Томск с места события.

Концерт Газманова – одно из мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Томской области. По данным мэрии Томска, температура воздуха в городе в пятницу – меньше пяти градусов тепла.

На концертной площадке у театра драмы собрались, по оценкам корреспондента, около семи тысяч зрителей, еще около 1 тысячи человек наблюдали концерт в отдалении – с набережной и от здания обладминистрации. Данными полиции по количеству зрителей на этом мероприятии агентство пока не располагает.

"Нужно прыгать, чтобы не замерзнуть!", – не раз говорил Газманов со сцены. Сам певец был одет в теплый шарф, а к середине выступления надел и шапку.

Артист открыл выступление новой песней, которую посвятил Томскому пехотному полку. Далее он исполнил около 30 других песен, среди которых оказались и популярные "Ясные дни", и "Эскадрон" и "Морячка".

"Я не знаю, что получится – эту песню я должен сейчас сыграть на гитаре, но пальцы отмерзли…", – признался Газманов перед исполнением песни "Офицеры".


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке