RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
0:14
  |  
+3°C
15:42  27 октября 2014 г.

"Томск Авиа" продолжит выполнять льготные рейсы в Новосибирск и Кызыл

© МЧС по Томской областиТомск Авиа продолжит выполнять льготные рейсы в Новосибирск и Кызыл

ТОМСК, 27 окт. – РИА Томск, Юлия Филоненко. Авиакомпания "Томск Авиа" продолжит выполнять субсидируемые рейсы Новосибирск - Кызыл - Новосбирск и Стрежевой - Новосибирск – Стрежевой, сообщает в понедельник пресс-служба компании.

Ранее сообщалось, в 2014 году "Томск Авиа" осуществляла полеты по программе субсидирования рейсов Росавиацией. По итогам девяти месяцев работы по некоторым маршрутам был превышен "порог" перевезенных пассажиров, соответственно, эти маршруты из разряда субсидированных перешли в разряд коммерческих.

"Мы продолжаем выполнять рейсы по программе субсидирования по маршрутам: Стрежевой - Новосибирск - Стрежевой и Новосибирск - Кызыл - Новосибирск по специальному тарифу 5555 рублей, соответственно", - говорится в сообщении.

Частота полетов останется прежней. Самолеты будут летать три раза в неделю - во вторник, четверг и субботу.

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" – один из старейших перевозчиков в Томской области, занимается пассажирскими и грузовыми перевозками на самолетах Ан-24, Ан-26, Cessna Grand Caravan 208B и вертолетах Ми-8.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке