RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:38
  |  
+11°C
18:18  16 января 2015 г.

Форум молодых ученых U-NOVUS снова пройдет в Томске в мае 2015г

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаФорум молодых ученых U-NOVUS снова пройдет в Томске в мае 2015г

ТОМСК, 16 янв – РИА Томск. Форум молодых ученых U-NOVUS пройдет в Томске в 2015 году, сообщил журналистам в ходе рабочего визита в Кожевниковский район в пятницу губернатор Томской области Сергей Жвачкин.  

U-NOVUS  - первый в РФ форум для молодых ученых. Впервые он проходил в Томске 2-4 апреля 2014 года. Его участниками стали около полутора тысяч человек, половина – приезжие из 93 городов России. Главным организатором форума является администрация Томской области.

"Форум молодых ученых - это интересно. Он в этом году состоится однозначно, мы его запланировали еще в прошлом году, и в бюджете заложены средства. Скорее всего, в будущем мы остановимся только на  U-NOVUS. Нужно в первую очередь смотреть, что он нам дает, а прошлый U-NOVUS очень много для нас дал", - сказал Жвачкин.

Как пояснил РИА Томск сотрудник обладминистрации, форум намечен на конец мая.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке