RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:31
  |  
+11°C
10:48  10 февраля 2015 г.

Вице-премьер Дворкович откроет в Томске ЛПК и футбольный манеж

© flickr.com/ UNIDOВице-премьер Дворкович откроет в Томске ЛПК и футбольный манеж

ТОМСК, 10 фев – РИА Томск. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович прибывает в Томскую область с рабочим визитом; в частности, он откроет завод по производству фанерного шпона ЗАО "РосКитИнвест" в городе Асино и футбольный манеж в Томске, сообщает пресс-служба обладминистрации во вторник.

Утром в среду, 11 февраля, вместе с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным вице-премьер откроет завод по производству фанерного шпона ЗАО "РосКитИнвест" в городе Асино, проведет пленарное заседание первого этапа российского стартап-тура в особой экономической зоне "Томск" и заседание рабочей группы по реализации концепции создания в Томской области инновационного территориального центра "ИНО Томск", которое пройдет в Томском политехе.

"Также губернатор и вице-премьер побывают в институте физики прочности и материаловедения СО РАН, примут участие в открытии футбольного манежа стадиона "Восход" (первый крытый футбольный манеж в Томске) и в запланированном здесь же после церемонии товарищеском футбольном матче", - говорится в сообщении.

По итогам заседания рабочей группы по реализации концепции "ИНО Томск" состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Минпромторгом России и администрацией Томской области. Документ подпишут глава региона Сергей Жвачкин и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке