RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:15
  |  
-1°C
11:43  16 февраля 2015 г.

Жюри британского шоу оценило "сильную философию" танца томских "ЮДИ"

© предоставил Денис ВишнякЖюри британского шоу оценило сильную философию танца томских ЮДИ
© предоставил Денис ВишнякЖюри британского шоу оценило сильную философию танца томских ЮДИ

ТОМСК, 16 фев – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" успешно выступила в Лондоне на съемках популярного шоу "Британия ищет таланты"; публика аплодировала томичам стоя, а судьи отметили сильную философию номера "Иллюзия", сообщил РИА Томск в понедельник представитель "ЮДИ" Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" улетела в Лондон для участия в шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Томские танцоры специально для шоу доработали свой номер "Иллюзия. Игра света и тени". Победитель состязания выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов.

"Съемки прошли супер. Публика очень эмоциональная – после нашего выступления все аплодировали стоя. Судьи сказали очень много хорошего в наш адрес – что такого они раньше не видели, что сильная философия показана в номере. Саймон (Коуэлл, создатель шоу) сказал, что рад, что их шоу дает возможность показать себя артистам из других стран", – поделился Вишняк.

Он отметил, что уровень многочисленных участников, в том числе танцоров, очень высокий, хотя не обошлось и без фриков. По его словам, специфика британского шоу, в отличие от российского, состоит, в частности, в том, что для жюри очень важно мнение публики – оно учитывается при принятии решения. Вишняк добавил, что впечатлить жюри его команде удалось не только основным номером.

"Мы сделали небольшой сюрприз Саймону – узнали, что его сыну в день съемок исполнился один год и со сцены поздравили его танцем, где показали акробатику и силовые элементы", – рассказал собеседник агентства.

После выступления томская дэнс-команда дала интервью британским телеканалам. Теперь нашим танцорам предстоит дождаться вердикта жюри, который будет оглашен 8 марта в Лондоне, до этого времени "ЮДИ" покидают Туманный Альбион – 17 февраля танцоры вернутся в Томск.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке