RIATOMSK.RU
+10°C
7 мая 2025  |  
0:06
  |  
+10°C
16:35  26 марта 2015 г.

Томская область получила 29 млн руб на капремонт многоквартирных домов

© РИА Томск. Яков АндреевТомская область получила 29 млн руб на капремонт многоквартирных домов

ТОМСК, 26 мар – РИА Томск. Доходы казны Томской области увеличились на 29,1 миллиона рублей за счет поступлений из федерального фонда реформирования ЖКХ на капремонты многоквартирных домов, соответствующие корректировки депутаты облдумы внесли в бюджет региона в четверг, сообщает корреспондент РИА Томск из зала собрания.

Ранее сообщалось, что в декабре депутаты облдумы приняли бюджет на 2015 год с доходами в 49,5 миллиарда рублей, расходами – 53,5 миллиарда и дефицитом – 3,9 миллиарда рублей.

"Доходы областного бюджета на 2015 увеличены на 29,1 миллиона рублей без изменения дефицита за счет средств фонда реформирования и содействия ЖКХ на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов", - сообщила замначальника областного департамента финансов Вера Плиева.

После внесенных корректировок доходы областного бюджета на 2015 год составили 49,6 миллиарда рублей, расходы – 53,5 миллиарда рублей. Дефицит остался без изменений (9,42% от объема доходов без учета безвозмездных поступлений).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке