RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
20:30
  |  
-4°C
15:21  3 апреля 2015 г.

Губернатор объявил конкурс на название для олимпийского бассейна

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаГубернатор объявил конкурс на название для олимпийского бассейна

ТОМСК, 3 апр – РИА Томск. Губернатор Сергей Жвачкин предложил томичам придумать название олимпийского бассейна, автор лучшего получит годовой абонемент на посещение, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Отмечается, что губернатор в пятницу в ходе посещения строительства олимпийского бассейна объявил конкурс для томичей на название нового плавательного комплекса. Автор лучшего названия в качестве награды получит годовой бесплатный абонемент на посещение бассейна.

"У бассейна обязательно должно быть имя — звучное, красивое, запоминающееся. И придумать это имя должны сами томичи", — приводятся в сообщении слова Жвачкина.

Уточняется, что варианты названий бассейна принимаются по электронной почте idea@tomsk.gov.ru до 17 апреля 2015 года. Каждый заявитель может представить одно название. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество конкурсанта, телефон и адрес электронной почты.

Также сообщается, что на объекте завершены работы с твердым покрытием, заполнены водой обе чаши 50-метрового и 25-метрового бассейна, проходят пуско-наладочные работы на инженерных коммуникациях. В мае строители завершат благоустройство территории, оборудуют пешеходные дорожки и парковку на 160 автомобилей. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке