RIATOMSK.RU
+8°C
26 апреля 2024  |  
11:56
  |  
+8°C
19:13  29 апреля 2015 г.

Пассажир LADA погибла в ДТП с участием троллейбуса на ДОСААФе в Томске

© Фотография подписчиков группы Регион-70 ВКонтактеПассажир LADA погибла в ДТП с участием троллейбуса на ДОСААФе в Томске

ТОМСК, 29 апр – РИА Томск. Автомобиль LADA Priora на Иркутском тракте в Томске столкнулся с троллейбусом, перевозившим около 30 пассажиров; погибла пассажирка легковушки, сообщила РИА Томск в среду представитель пресс-службы областного УМВД.

По ее информации, авария произошла в среду около 17.45 на Иркутском тракте в районе остановки ДОСААФ.

"По предварительной информации, 58-летний водитель, управляя автомобилем LADA Priora, совершил столкновение с попутно движущимся троллейбусом. В результате ДТП 57-летняя женщина-пассажир LADA Priora от полученных травм скончалась на месте происшествия", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в момент аварии в салоне троллейбуса находилось около 30 пассажиров. По предварительным данным, никто из них не пострадал. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

В свою очередь, представитель томского "Трамвайно-троллейбусного управления" (ТТУ) сообщила РИА Томск, что водитель троллейбуса много лет работает в организации. "Как случилось, пока не знаем. Троллейбус только-только начал выезжать с остановки. Когда троллейбус с остановки выезжает, он никогда не разгоняется", - отметила она.

По информации сотрудницы ТТУ, движение троллейбусов на участке, где произошло ДТП, было восстановлено практически сразу же. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке