RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
7:34
  |  
+1°C
11:45  12 мая 2015 г.

Жюри о выступлении томских "ЮДИ": мы прежде не видели ничего подобного

© предоставлено группой "Юди"Жюри о выступлении томских ЮДИ: мы прежде не видели ничего подобного

ТОМСК, 12 мая - РИА Томск. Выступление томской дэнс-команды "ЮДИ" привело в восторг жюри одного из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Tallent-9"); судьи отметили, что "никогда не видели ничего подобного".

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Запись первого выступления томичей на шоу и комментарии членов жюри появились в интернете 10 мая.

"Мы никогда не видели ничего подобного на шоу "Британия ищет таланты"! Вау!", - сказал член жюри Дэвид Уоллиамс (David Walliams).

С ним согласилась и судья Алеша Диксон (Alesha Dixon), сказав, что выступление было идеальным. "О боже мой! Это было лучшее из того, что я когда-либо видела!" - сказала она. В свою очередь член жюри Аманда Холден (Amanda Holden) даже не смогла подобрать слов для того, чтобы описать свой восторг: "У меня нет слов! Это было настолько блестяще!"

"Иногда мы спрашиваем себя, почему мы допускаем людей из других стран участвовать в шоу. Но мы так рады, что шоу предоставляет такую возможность, потому что благодаря ей мы смогли увидеть это фантастическое выступление", - подытожил создатель шоу Саймон Коуэлл (Simon Cowell).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке