RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
15:00
  |  
+5°C
12:16  13 мая 2015 г.

Ролик с томскими "ЮДИ" на британском шоу набрал 1,6 млн просмотров

© предоставил Денис ВишнякРолик с томскими ЮДИ на британском шоу набрал 1,6 млн просмотров

ТОМСК, 13 мая – РИА Томск. Ролик с выступлением томской дэнс-команды "ЮДИ" на одном из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Tallent-9") набрал более 1,6 миллиона просмотров на видеосервисе YouTube.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов.

На YouTube уточняется, что ролик опубликован 9 мая на видеоканале британского шоу, и за это время его посмотрели более 1,6 миллиона человек. "Они ("ЮДИ") проделали путь из Сибири, чтобы продемонстрировать судьям их уникальный танец и повседневную жизнь", – отмечается в подписи к видеоролику.

В шестиминутном видео показано выступление танцоров на шоу, а также подготовка к нему и кадры повседневной жизни команды, в том числе занятия с детьми в танцевальной школе.

На шоу дэнс-команда представила номер "Маски в темноте" и получила восторженные отзывы жюри.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке