RIATOMSK.RU
+2°C
27 апреля 2024  |  
2:01
  |  
+2°C
16:39  19 мая 2015 г.

Задорнов: томские "ЮДИ" покорили Англию, несмотря на санкции против РФ

© предоставлено группой "Юди"Задорнов: томские ЮДИ покорили Англию, несмотря на санкции против РФ

ТОМСК, 19 мая – РИА Томск. Российский юморист Михаил Задорнов на своей странице в соцсети рассказал, что его охватывает гордость за томскую команду "ЮДИ", которая на одном из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" "взорвала" зал и покорила жюри.

Сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты", съемки которого пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Запись первой программы шоу вышла в эфир британского телеканала 9 мая, а после появилась на YouTube. На ней видно, что зал и жюри пришли в восторг от выступления томичей.

"Меня охватывает гордость за то, что на конкурсе "Британия ищет таланты" "ЮДИ" взорвали зал и покорили жюри, несмотря на санкционную политику Англии по отношению к России. <…> Еще хочу похвалить "ЮДИ" за то, что они участвовали в проекте "Украина ищет таланты". При плохих отношениях между нашими странами, вот они, люди культуры – несмотря на политиков, сохраняют дружеские отношения", – пишет Задорнов.

Он отметил, что долго работал с группой "ЮДИ", приглашая их выступать на своих концертах, после того, как увидел команду в программе "Минута славы".

"Они заслужили самых лучших слов за то, что в Томске организовали детскую танцевальную студию, в которой обучаются около 500 детишек, в том числе, дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. <…> Группа "ЮДИ" из Томска имела ошеломляющий успех на шоу. Но, думаю, в Британии не знают, какое доброе дело делает группа", – пишет Задорнов.

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке