RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:24
  |  
+5°C
13:17  28 мая 2015 г.

"Это магия": британские СМИ о выступлении на ТВ группы "ЮДИ" из Томска

© Скрин страницы сайта издания OK!Это магия: британские СМИ о выступлении на ТВ группы ЮДИ из Томска
© Скрин страницы сайта издания Mail OnlineЭто магия: британские СМИ о выступлении на ТВ группы ЮДИ из Томска

ТОМСК, 28 мая – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" накануне прошла в финал телешоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Tallent-9"), поразив жюри и зрителей очередным световым перформансом. Британские СМИ уже опубликовали немало восторженных отзывов о "безукоризненном" и "впечатляющем" выступлении томичей.

Магия UDI

В ночь на четверг группа "ЮДИ" прошла в финал телешоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Томичи покорили зал танцем Infiniti Immortals – это был перформанс в темноте. Если коллектив победит в финале, назначенном на 31 мая, то получит право выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также 250 тысяч фунтов.

Зрители и члены жюри после выступления стоя аплодировали танцорам. А когда во время голосования судей основатель шоу Саймон Коуэлл (Simon Cowell) должен был отдать свой, решающий, голос за томичей или их конкурентов, танцевальный коллектив IMD Legion, зал начал скандировать: "U – D –I!"

"Это была магия. Я не знаю, как вы это сделали – этих летающих бабочек. Вы очень милые, искренние парни. Вы очень талантливы. И вам очень рады на этом шоу. Аудитория очень любит вас. И это шоу создано для того, чтобы увидеть то, что мы никогда раньше не видели. Поздравляю", – сказал Коуэлл о выступлении сибирского коллектива.

Уникальные и изумительные

В течение нескольких часов после объявления результатов многие крупные СМИ Великобритании опубликовали материалы об участниках финала шоу "Британия ищет таланты", которое очень популярно среди телезрителей.

Например, на сайте одной из известнейших газет страны The Independent появился материал "Британия ищет таланты, полуфинал: фокусник Джейми Рэйвен (Jamie Raven) и танцевальная группа "ЮДИ" прошли в финал".

© Скрин страницы сайта издания The Independent
Скрин страницы сайта издания The Independent
"Они может быть и не являются гражданами Великобритании, но выступление "ЮДИ" столь впечатляющее, что оно никогда не надоест. Их уникальное световое шоу действительно привносит разнообразие в шоу", – пишет о выступлении россиян еще одно издание – газета Evening Standard.

Mirror в материале, посвященном "ЮДИ", обращает внимание на то, что сибиряки и в этот раз "не обошлись без магии" и продемонстрировали впечатляющее шоу, в основу которого легли светящиеся "бабочки". Член жюри Аманда Холден (Amanda Holden) назвала их выступление "жизнеутверждающим".

© Скрин страницы сайта издания Mirror
Скрин страницы сайта издания Mirror
А таблоид Express, со ссылкой на букмекеров, отмечает, что световое шоу команды – одно из фаворитов британского телешоу в этом году. Оно уникально и выделяет "ЮДИ" среди всех танцоров и певцов.

"Несколько растеряв слова, лидер (дэнс-команды) сказал: "Чувствую себя превосходно", – отмечается на сайте журнала OK!.

При этом многие издания приводят восторженные отзывы жюри.

К примеру, газета The Telegraph цитирует слова Холден, которая сказала, что перформанс томичей – "был одним из лучших выступлений, которые я когда-либо видела".

"После выступления сибирской танцевальной группы "ЮДИ" жюри аплодировало стоя. <…> (Россияне) пошли по стопам венгерской группы – победителей 2013 года – и их выступления "Attraction". "ЮДИ" поразили публику своими светящимися костюмами, в которых они сражались против темных сил. У судей не было слов", – говорится в материале ежедневного издания Daily Mail.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке