RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
13:59
  |  
+5°C
2:51  1 июня 2015 г.

Томские "ЮДИ" не смогли выиграть конкурс "Британия ищет таланты"

© из Twitter шоу Britain's Got Tallent-9Томские ЮДИ не смогли выиграть конкурс Британия ищет таланты

ТОМСК, 1 июн – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" не смогла победить в финале телешоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Tallent-9), заняв 10-е место из 12.

В финале томский коллектив выступил под вторым номером. "ЮДИ" представили на суд английской публики новую постановку в темноте на тему борьбы добра и зла – с парящим в воздухе человеком в синем светящемся костюме (символизирует добро), сорвав аплодисменты зрительского зала. Не скупились на похвалы и члены жюри шоу.

Победителя шоу определяло зрительское голосование. Телезрители отдали предпочтение дрессировщице Джулс О'Двайер и ее собаке Матисс (Jules O'Dwyer and Matisse), победители получат право выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также 250 тысяч фунтов.

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке