RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
15:37
  |  
+6°C
10:19  14 июня 2015 г.

Томская дэнс-команда "ЮДИ" готовит программу для зарубежных гастролей

© предоставлено "ЮДИ"Томская дэнс-команда ЮДИ готовит программу для зарубежных гастролей

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" составляет часовую концертную программу для гастрольного тура за рубежом, рассказал РИА Томск участник танцевального коллектива Игорь Андрикевич.

Ранее сообщалось, что весной 2015 года томский коллектив дошел до финала шоу "Британия ищет таланты", где представил постановку в темноте на тему борьбы добра и зла с парящим в воздухе человеком. "ЮДИ" не стали победителями, но после окончания шоу группу начали приглашать на гастроли в разные страны мира, а также на съемки популярных российских шоу и программ.

"Нам главное – составить нашу концертную программу. В Томске у нас большой опыт, Томску мы самому первому показали все наши номера. У нас уже есть идея (как объединить разные номера), соберем большую часовую программу", – сказал Андрикевич.

По его словам, запись фрагментов программы позволит группе более активно выступать на зарубежной сцене. В июне команда участвует в съемках программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, затем выступит перед участниками экономического форума в Санкт-Петербурге, а 27 июня состоится первое после британского шоу выступление томичей за рубежом – "ЮДИ" станцуют на презентации нового автомобиля в Китае.

"Там будет презентация солидного автомобиля премиум класса. Нам доверяют церемонию открытия. Мы придумали идею для номера. Если вы видели наше выступление в финале (шоу "Британия ищет таланты"), где велосипед, и я будто на нем еду. В этот раз мы придумали машину: она будет ехать, разрываться на куски и снова собираться", – отметил собеседник.

Он добавил, что у коллектива на осень запланированы выступления в Лондоне (Великобритания), а также Испании и Германии. "Ставим цели не расслабляться, а пахать и пахать. Поэтому настрой у нас только работать, причем работать с холодной головой", – пояснил Андрикевич.

.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке