RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
19:22
  |  
+7°C
17:04  23 июня 2015 г.

Wi-Fi появился в утренних автобусах Томск-Барнаул

© РИА Томск. Яков АндреевWi-Fi появился в утренних автобусах Томск-Барнаул

ТОМСК, 23 июн - РИА Томск. Пассажиры утренних автобусных рейсов Барнаул - Томск - Барнаул во время поездки смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, сообщил РИА Томск во вторник представитель барнаульского автовокзала.

"Воспользоваться бесплатным Wi-Fi смогут пассажиры, которые отправляются из Барнаула в Томск в 12.10, и те, кто из Томска в Барнаул выезжает в 11.10 <...> Услугу эту предоставляет барнаульский перевозчик. В автобусах есть объявление, где подробно рассказано, как пользоваться Wi-Fi", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что беспроводной интернет в автобусах в тестовом режиме начал работать еще месяц назад. В настоящее время услуга доступна в полном объеме на протяжении всего междугороднего маршрута. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке