ТОМСК, 15 окт – РИА Томск. Изъянов в игре футболистов "Томи" в матче с нижегородской "Волгой" было достаточно, однако это не помешало томичам победить, заявил журналистам после матча главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий.

Матч "Томи" и "Волги" в Томске завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит на 4-й минуте матча, отличился Анзор Саная. "Томь" продолжает удерживать первенство в ФНЛ, имея в своем активе 38 очков.

"Победа - она и есть победа. Изъянов в игре достаточно, но хочу ребят похвалить и поблагодарить: временами качественно играли. Получается, что соперник вынуждает нас играть в другой футбол. Не скажу, что мы выиграли на классе, преимущество все-таки есть, но… в обороне проблемы есть", - сказал он.

Он также поблагодарил болельщиков за поддержку. "Будем и дальше стараться их радовать ", - отметил наставник.

Говоря о предстоящем матче в Новосибирске, он отметил, что его подопечных могут ждать некоторые трудности, поскольку встреча пройдет в манеже. "Есть специфика. В Красноярске мы в манеже с удовольствием играем - не потому что там выигрываем, а потому что там легче дышится. А здесь будут определенные трудности", - заметил он.