RIATOMSK.RU
-2°C
30 апреля 2024  |  
3:04
  |  
-2°C
8:23  30 октября 2015 г.

Скорый поезд станет самым дешевым транспортом из Томска в Новосибирск

© РИА Томск. Олег АсратянСкорый поезд станет самым дешевым транспортом из Томска в Новосибирск

ТОМСК, 30 окт – РИА Томск. Стоимость проезда на скором поезде сообщением Новосибирск – Томск, который начнет в ежедневном режиме курсировать с 13 декабря, составит от 443 рублей, сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы "Федеральной пассажирской компании".

Ранее сообщалось, что поезд сообщением Новосибирск – Томск начнет курсировать с 13 декабря, отправление в 17.20, прибытие – в 21.58. Время в пути составит 4 часа 38 минут. Обратный маршрут сообщением Томск – Новосибирск начнет курсировать с 14 декабря: отправление в 4.57, прибытие в 9.28 (время везде местное). Время в пути – 4 часа 31 минута. Предусмотрены стоянки на станциях Болотная и Юрга.

"Стоимость проезда по маршруту Новосибирск – Томск в вагоне с местами для сидения – от 443,3 рубля. В составе поезда пять вагонов:  купейные и межобластные с местами для сидения, в том числе с возможностью перевозки животных", - рассказала представитель ФПК.

Согласно данным сайта томского автовокзала, минимальный тариф до Новосибирска при покупке билета через интернет составляет 690 рублей, время в пути – 5 часов, при этом ежедневно между городами выполняется более десятка рейсов.

Стоимость авиабилета субсидируемого авиарейса Томск – Новосибирск, выполняемого авиакомпанией NordStar, при онлайн-покупке составляет от 935 рублей, время в пути – 1 час, рейс выполняется только по понедельникам и пятницам. Таким образом, скорый поезд станет самым дешевым видом транспорта между двумя городами.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке