ТОМСК, 25 ноя – РИА Томск. Вторая команда первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Томь" в гостях сыграет в среду с идущим на третьем месте тульским "Арсеналом" в матче 23-го тура, сообщается на клубном сайте.
Встреча в Туле начнется в среду в 22.00 по томскому времени. Команды рассудит арбитр Евгений Турбин (Москва).
В первом круге "Арсенал" победил в Томске со счетом 3:1. А в Туле команды, по данным сайта лиги, последний раз играли в далеком 2004 году, и тогда верх со счетом 1:0 взяли томичи. До того дважды с таким же результатом на своем поле выигрывал "Арсенал". И в сумме у "оружейников" небольшое преимущество перед сибиряками – пять побед, три ничьи, три поражения.
В предыдущем матче обе команды сыграли в Санкт-Петербурге: "Арсенал" выиграл у "Тосно", а "Томь" сыграла вничью с "Зенитом-2". Однако туляки свой поединок провели 20 ноября, а сибиряки – 21-го. Таким образом, "Арсенал" получил чуть больше времени на восстановление и подготовку.