RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
18:50
  |  
+2°C
10:02  21 декабря 2015 г.

Томский губернатор назначил Толстоносова своим замом по безопасности

© РИА Томск. Александра КошелеваТомский губернатор назначил Толстоносова своим замом по безопасности

ТОМСК, 21 дек – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил экс-главу регионального УФСКН Игоря Толстоносова своим новым заместителем по вопросам безопасности, сообщил РИА Томск в понедельник начальник областного департамента информационной политики Алексей Севостьянов.

Ранее сообщалось, что предыдущий заместитель Жвачкина по безопасности Вячеслав Семенченко в сентябре ушел в отставку по состоянию здоровья. И.о. вице-губернатора был назначен советник главы региона Александр Селиванов.

"Предложение о работе в моей команде я сделал Игорю Валерьевичу летом. Благодарен ему, что он ответил согласием. Высоко ценю его управленческий профессионализм, большой опыт оперативной работы, глубокую информированность о ситуации в Томской области", – привел Севостьянов слова губернатора.

© сайт УФСКН по Томской области
Глава региона отметил, что его мнение о Толстоносове "разделяют руководители правоохранительных структур региона, у которых он пользуется уважением и авторитетом".

Жвачкин напомнил, что Толстоносов, восемь лет возглавлявший УФСКН по Томской области, активно работал в областной антинаркотической комиссии, Совете безопасности и Оперативном штабе региона. "С сегодняшнего дня Игорь Валерьевич отвечает за координацию всей правоохранительной деятельности в регионе, за обеспечение безопасности людей. Уверен, ему эти задачи по силам", – заметил он.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке