RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:53
  |  
-1°C
12:40  12 января 2016 г.

Заммэра Томска Кравченко лишилась прав на 1,5 года за нетрезвую езду

© РИА Томск. Олег АсратянЗаммэра Томска Кравченко лишилась прав на 1,5 года за нетрезвую езду

ТОМСК, 12 янв – РИА Томск. Мировой суд оштрафовал на 30 тысяч рублей и лишил на 1,5 года водительских прав заместителя мэра Томска Оксану Кравченко за вождение в нетрезвом виде.

Как рассказал РИА Томск начальник пресс-службы регионального УМВД Александр Кукушкин, инцидент с сотрудницей мэрии произошел вечером 29 декабря: внимание автоинспекторов привлек автомобиль, который ехал по Богашевскому тракту без включенных фар.

"Транспортным средством управляла женщина. В ходе беседы она предъявила служебное удостоверение сотрудника администрации Томска. У сотрудников полиции возникло подозрение, что водитель находится в состоянии опьянения. Результат освидетельствования это подтвердил", – рассказал он.

По его словам, полицейские отстранили женщину от управления автомобилем.

"Мировой суд 11 января Оксане Кравченко назначил наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав сроком на 1,5 года", – сообщила, в свою очередь, пресс-секретарь Томского областного суда Вероника Дрозд.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Томск, что речь идет о заместителе мэра Томска по социальной политике. В пресс-службе мэрии в комментариях агентству пока отказали, сославшись на то, что заммэра в данный момент находится на больничном. Комментариями Кравченко РИА Томск пока не располагает.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке