RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
17:47
  |  
+9°C
11:08  29 января 2016 г.

ОАО "АК "Транснефть" в Томске выберет лучших пожарных в августе 2016г

© РИА Томск. Яков АндреевОАО АК Транснефть в Томске выберет лучших пожарных в августе 2016г

ТОМСК, 29 янв – РИА Томск. Соревнования на звание "Лучший расчет добровольной пожарной дружины (ДПД)" ОАО "АК "Транснефть" пройдут в Томске в августе 2016 года, подготовка к соревнованиям стартует уже в ближайшее время, сообщает пресс-служба предприятия. 

"(В первой половине 2016 года) начнется подготовка сборной команды добровольной пожарной дружины АО "Транснефть – Центральная Сибирь" к участию в соревнованиях на звание "Лучший расчет ДПД ОАО "АК "Транснефть", которые пройдут в Томске в августе 2016 года", – говорится в сообщении компании.

Также сообщается, что в АО "Транснефть – Центральная Сибирь" прошло совещание, в ходе которого были подведены итоги работы в 2015 году в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также безопасности дорожного движения. Работа за прошедший год признана удовлетворительной. Гендиректор компании Марат Багаманов озвучил задачи для исполнения подразделениями акционерного общества на первое полугодие 2016 года.

"В числе основных задач АО "Транснефть – Центральная Сибирь" в области охраны труда и безопасности – подготовка объектов к проведению инспекционного аудита системы управления охраны труда; подведение итогов конкурса на лучшее подразделение по охране труда", – сообщает пресс-служба. 

Также планируется проведение Дня безопасности труда, будет организован постоянный показ тематических видеоматериалов, направленных на профилактику дорожно-транспортной аварийности в местах сдачи водителями путевых листов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке