RIATOMSK.RU
+3°C
19 апреля 2024  |  
22:03
  |  
+3°C
21:43  12 февраля 2016 г.

Пожарные более 3 часов тушат в Томске здание бывшего училища связи

© РИА Томск. Павел СтефанскийПожарные более 3 часов тушат в Томске здание бывшего училища связи
© РИА Томск. Павел СтефанскийПожарные более 3 часов тушат в Томске здание бывшего училища связи

ТОМСК, 12 фев – РИА Томск. Томские пожарные тушат горящее здание бывшего училища связи на улице Никитина более трех часов, площадь пожара составила 100 квадратных метров, сообщила РИА Томск начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Диана Слесарева.

Ранее сообщалось, что в Томске горит здание бывшего училища связи, расположенное по адресу Никитина, 8. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 17.54, в 18.00 на место прибыли пожарные, в 18.09 пожар был локализован.

"Там очень много мусора, площадь пожара сто квадратных метров, угрозы распространения нет, погибших и пострадавших тоже нет. Работаем по рангу 1-БИС, это чуть выше, чем обычный пожар, потому что это центр города и крупное здание", – пояснила собеседница агентства.

По ее словам, для тушения пожара на месте работает достаточно техники и людей. Возле здания бывшего училища связи находятся представители полиции и городской администрации.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке