RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
16:27
  |  
+6°C
18:11  13 февраля 2016 г.

Пожарные более суток работают в здании бывшего училища связи в Томске

© РИА Томск. Павел СтефанскийПожарные более суток работают в здании бывшего училища связи в Томске
© РИА Томск. Павел СтефанскийПожарные более суток работают в здании бывшего училища связи в Томске
© РИА Томск. Павел СтефанскийПожарные более суток работают в здании бывшего училища связи в Томске

ТОМСК, 13 фев – РИА Томск. Пожарные более суток работают над ликвидацией последствий пожара в здании бывшего училища связи в Томске, сообщила РИА Томск в субботу начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Диана Слесарева.

Как горело здание бывшего училища связи в Томске: видеоподробности >>> 

Сообщение о дыме в здании бывшего училища связи на улице Никитина, 8, поступило в МЧС в 17.54 в пятницу. В 21.40 возгорание было локализовано, в 00.05 субботы – ликвидировано, однако пожарные продолжили проливку, чтобы исключить повторное возгорание.

"Пожарные продолжают работать на месте, ведут проливку", – рассказала она.

Ранее сообщалось, что площадь пожара составила 600 квадратных метров. В результате возгорания сгорела и обрушилась крыша четырехэтажного здания, обрушилась часть перекрытий между этажами.

Также сообщалось, что мэр Томска Иван Кляйн назначил служебную проверку по факту случившегося. В мэрии полагают, что причиной пожара стал поджог.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке