RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:16
  |  
+5°C
15:04  9 марта 2016 г.

Перечень услуг МФЦ региона расширится по желанию томичей

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Алена ХлестуноваПеречень услуг МФЦ региона расширится по желанию томичей

ТОМСК, 9 мар – РИА Томск. Многофункциональные центры (МФЦ) Томской области расширят перечень оказываемых услуг исходя из пожеланий томичей, высказанных в ходе соцопроса, сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Отмечается, что в настоящее время в Томской области открыто и действует 17 отделений МФЦ, где предоставляется более 270 государственных и муниципальных услуг. 

"Опрос <…> проводится с целью выявить наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги, которые могут дополнить перечень тех, что уже оказывает МФЦ. По результатам опроса они в обязательном порядке будут включены в реестр", - говорится в сообщении.

Уточняется, что принять участие в опросе "Хочу эту услугу в МФЦ!" можно на сайтах администрации Томской области и областного многофункционального центра "Мои документы".

"Специалисты центра стремятся сделать получение услуг максимально комфортным, простым и удобным для всех жителей Томской области, стать надежными помощниками в любой жизненной ситуации, а потому для нас важно мнение каждого пользователя и посетителя", - цитируются в сообщении слова директора областного МФЦ Игоря Култаева.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке