RIATOMSK.RU
+7°C
14 мая 2025  |  
9:48
  |  
+7°C
17:29  22 марта 2016 г.

Рейс Томск–Сургут вылетит на 6 часов позже из-за непогоды на севере

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Олег АсратянРейс Томск–Сургут вылетит на 6 часов позже из-за непогоды на севере

ТОМСК, 22 мар – РИА Томск. Вылет рейса авиакомпании NordStar из Томска в Сургут задерживается во вторник на шесть часов из-за плохих метеоусловий в Сургуте; в настоящее время началась посадка в самолет, сообщили РИА Томск в справочной аэропорта.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, самолет в Сургут должен был отправиться в 11.20 по томскому времени, однако его вылет перенесен на 17.40.

"Причина (задержки) – метеоусловия города Сургута. Не принимает аэропорт", – сказала представитель аэровокзала.

Она добавила, что тот же борт из Сургута должен был лететь в Красноярск, он также задерживается, но данных о том, на какое время, нет, так как авиакомпания не дает информации о задержке этого рейса. Обратный рейс из Сургута в Томск задерживается до 20.40.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке