RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:07
  |  
-1°C
13:38  12 апреля 2016 г.

Опрос: у трети томичей цена автомобиля равна доходу за полгода-год

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Павел СтефанскийОпрос: у трети томичей цена автомобиля равна доходу за полгода-год

ТОМСК, 12 апр – РИА Томск. Треть томских автовладельцев, согласно опросу, имеют автомобили, по стоимости равные их доходу за полгода – год, сообщила во вторник пресс-служба автомобильного портала drom.ru.

Опрос проходил в период с 14 по 22 марта 2016 года на автомобильном портале drom.ru. Сколько жителей Томской области приняли участие в голосовании, не уточняется.

"Треть респондентов из Томской области в опросе "Какова стоимость вашего авто по сравнению с вашим заработком?" ответили, что стоимость машины равна их доходу за полгода – год", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на втором месте по популярности у томичей вариант ответа "доход за год – полтора" (24,6%), на третьем – "менее полугодового дохода"(18,1%). 10,7% респондентов владеют автомобилями, стоимость которых равна их заработку более чем за три года, 9% жителей области – машинами, цена которых равна доходу за полтора — два года.

Согласно данным опроса, что всего в голосовании о стоимости автомобиля приняли участие 35,373 россиян. Ответ "менее полугодового дохода" выбрали 19% респондентов, "доход за полгода – год" – 29%, "доход за год – полтора" – 22%, "доход за полтора – два года" – 10%, "доход за два – три года" – 8%, "доход более чем за три года" – 12%.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке