RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
7:41
  |  
-2°C
10:09  16 июня 2016 г.

Экс-футболист "Томи" Иван Темников перешел в московское "Динамо"

Астафьева Александра Андреевна
© с сайта ФК "Динамо"Экс-футболист Томи Иван Темников перешел в московское Динамо

ТОМСК, 16 июн – РИА Томск. Футбольный клуб "Динамо" официально представил игроков, пополнивших его состав, среди новичков команды – бывший футболист "Томи" Иван Темников, сообщается на официальном сайте московского клуба.

"В среду, 15 июня, на тренировочной базе ФК "Динамо" в Новогорске состоялась официальная презентация новичков команды. Состав бело-голубых пополнили вратарь Сергей Нарубин, защитники Владимир Рыков, Иван Темников и Сергей Терехов, полузащитники Александр Зотов и Александр Сапета", – говорится в сообщении.

Отмечается, что контракты с Темниковым и Нарубиным заключены на два года, с остальными игроками – на три года. Спортивный директор клуба Роман Орещук сообщил, что клуб долго вел переговоры с экс-футболистом "Томи". Добавляется, что Иван Темников уже успел сыграть в составе "Динамо" в товарищеском матче против команды из Брянска.

"Впечатления самые положительные. База и условия – все на высшем уровне. Коллектив хороший. Я доволен тем, как проходит тренировочный процесс, и мне нравятся игроки, с которыми я успел познакомиться", – приводятся слова Темникова на сайте "Динамо".

Согласно материалам на сайте "Томи", Иван Темников летом 2014 года подписал контракт с томским клубом. В составе ФК "Томь" он играл на позиции полузащитника.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Томь" по итогам стыковых матчей вышел в российскую премьер-лигу, московское "Динамо", наоборот, вылетело из элитного дивизиона и сезон 2016-2017 проведет в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке